Adriatic Empire™

Объявление

Administration

Хранители Империи

● Count fon Dix
● Loran de Sore

Стражи Равновесия

● Арэил Тайнэл
Adriatic Empire™
References

Роли

Сюжет

Реклама

Правила

Шаблон Анкет
Respect Board
Пока, к сожалению, наша доска почета пуста. Но я очень надеюсь, что в скором времени здесь будет множество людей, сделавших что-то для форума
Dear Visitors
Приветствую тебя, путник. Ты попал на территорию Адриатической Империи. Я - Хранитель Империи, а это Стражи Равновесия. Мы надеемся, что ты останешься с нами, в нашем прекрасном мире и, возможно даже изменишь его. Адриатика ждет тебя, друг мой. Входи, не бойся!
News
Во всей Адриатической Империи говорят об одном и том же - убит эльфийский князь, притом глава одного из самых влиятельных эльфийских княжеств и, по совместительству брат наследного принца остроухих. Эльфы подозревают людей, люди - всех тех, кто мог их подставить - гномов и орков. Назревает новая война, которая возможно положит конец существованию расы людей на Земле Трех Морей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Adriatic Empire™ » Communication » Барная стойка #1


Барная стойка #1

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

///

0

2

Loran de Sore
В ближайшее время жди картинки в ЛС

0

3

Count fon Dixда-да, получил. Я просто с шапкой работал, было не до того... Напиши мне что нужно из бестиариев сделать? Плюс какого размера картинку в таблицу?

0

4

Loran de Sore
Бестиарии под размер (примерный) 150 на 250 и в какую-нибудь рамочку. Кстати, шапка вроде тяжеловата

0

5

Count fon Dix такие маленькие?Оо ну да ладно....
Хм...шапка. У меня легко открывает...Я боюсь ее облегчать в урон качеству.

0

6

Loran de Sore
Норм. У меня первый раз тяжело, я сейчас все норм. И, молодец, что баннер передвинул

Loran de Sore написал(а):

такие маленькие?Оо ну да ладно....

У меня стоял аватар 160*250 - вроде не маленький

0

7

Count fon Dix ну я просто не привык к такому>< да и аватар для моего понимания минимальный 190х250 примерно)) Уж извини...Сейчас с картинкой в таблицу разберусь и сяду за мелочь эту.
Кстати ты мне хоть поясни, что за зверей ты мне набросал там?Оо вроде как кто водится или что? а то я мог бы вполне пополнить коллекцию)

0

8

Loran de Sore
Это существа из этого мира. Если пополнишь коллекцию - я буду не против и придумаю, как их назвать и куда поселить))

0

9

Loran de Sore
Картинка в таблице супер! Ты мастер фотошопа!

0

10

Count fon Dix спасибо за похвалу)) на то и несколько лет работы><

Слушай, поэксперементируй с таблицей, попробуй ее меньше сделать, компактнее - а то картинкой слегка растянуло. Увы - это единственная моя слабость - не умею в упор таблицы ляпать))

0

11

Loran de Sore
Ок, попробую что-то сделать

0

12

Так... Для локаций аки форумов картинки 250х120 хватит?

0

13

Loran de Sore
Думаю, да

0

14

Loran de Sore
Возможно, даже чуть по меньше. Как на Мельницах (реклама на SOW)

0

15

Count fon Dix поменьше уж извиняйте, работать неудобно. Учти что там еще рамка и т.д

0

16

Loran de Sore
Как продвигается дело?

0

17

Кстати, ты не хочешь профиль оформить?

Я спать пойду, завтра вернусь

0

18

Всем привет

0

19

Arianrod Amona Enio
И вам того же)

0

20

А в ответ тишина... он вчера не вернулся из боя

0

21

Арэил Тайнэл
Она не ушла, не подумай. Это моя знакомая, она пока ждет описания расы людей и списка организаций, чтобы написать анкету

0

22

Арэил Тайнэл
И еще, добавь к расе народ, из списка, который я тебе выслал

0

23

Count fon Dix
Да я и не думал *пожал плечами*

Count fon Dix написал(а):

И еще, добавь к расе народ, из списка, который я тебе выслал

*тупит* Чего куда добавить?

0

24

Count fon Dix
Так, все вроде понял)

0

25

Арэил Тайнэл
Молодец)

0


Вы здесь » Adriatic Empire™ » Communication » Барная стойка #1